Шоу-рум
Пн-пт - 10:00 до 16:00
Телефон
+38 068 385-63-03
- В корзине ждет подарок!

0 грн

Оформить заказ
Корейская профессиональная косметика

Секреты благоприятного влияния шампуней против выпадения волос

Секреты благоприятного влияния шампуней против выпадения волос

Проблема выпадения волос становится все более и более остро актуальной для населения. Шампунь против выпадения волос - это, безусловно, то, что должно помочь решить эту проблему. 

                                                              

Шампуни для роста волос обычно содержат аминокислоты и антиоксиданты, которые обеспечивают компоненты для восстановления волос, а также способствуют уменьшение повреждений и воспалений.

Мы узнали у нашего косметолога о том, как работает шампунь против выпадения волос, и вот что мы выяснили:

Активные, гипоаллергенные компоненты способны быстро остановить выпадение волос, а также предотвращают появление перхоти и грибков
Формула шампуня вобрала в себя лучшие ингредиенты, которые на протяжении многих лет, трихологи всего мира использовали для борьбы с алопецией. В комбинации они подавляют синтез ДГТ, стимулируют циркуляцию крови, устраняют шелушения кожи головы, что дает старт активному росту здоровых волос.
Инновационный состав таких шампуней повышает кровообращение, благодаря чему усиливает метаболизм клеток.

И помните, что чем раньше вы устраните симптомы выпадения волос, тем больше у вас шансов предотвратить их необратимое повреждение. Мы советуем выбрать правильный шампунь, чтобы начать свой путь к более густой шевелюре.