Шоу-рум
Пн-пт - 10:00 до 16:00
Телефон
+38 068 385-63-03
- В корзине ждет подарок!

0 грн

Оформить заказ
Корейская профессиональная косметика

Полинуклеотиды — «кирпичики» в современной косметологии

Полинуклеотиды — «кирпичики» в современной косметологии

Старение нашей кожи неизбежно. С возрастом состояние кожи постепенно ухудшается. Она теряет влагу, что приводит к , сухой, тонкой и ломкой коже. Тонкие линии, морщинки и поры становятся более заметными и глубокими. Все эти признаки говорят нам о том, что пора бороться со старением. А благодаря современным передовым технологиям появилась возможность надолго задержать процесс старения. Современная косметология, и особенно область антивозрастных продуктов, стремительно развивается: специалисты постоянно работают над созданием новых, еще более совершенных формул, каждая из которых более эффективна и безопаснее предыдущей. И это неудивительно, ведь одной из самых частых причин обращения пациентов в косметологические клиники является появление признаков старения кожи.

Что такое полинуклеотиды в косметологии?

Полинуклеотиды стали настоящей сенсацией в мире косметологии. Они активно восстанавливают структуру кожи изнутри, увеличивая выработку коллагена. В наши дни появились совершенно новые и уникальные технологии, призванные бороться с причинами старения!

Как работают полинуклеотиды? 

Стимулируют процессы восстановления кожи
Повышают метаболическую активность клеток
Восстанавливают микроциркуляцию в тканях
Усиливают увлажняющий эффект 
Уменьшают воспалительное проявление акне
Повышают эластичность
Бережно борются с пигментацией

PDRN — жизненно важный компонент, включив который можно мощно запустить естественный процесс регенерации кожи. Полинуклеотиды устраняют возрастные изменения (морщины, гусиные лапки, круги под глазами), а также придают коже здоровый вид и помогают противостоять старению в будущем, обеспечивая коже хорошую защиту от вредных факторов окружающей среды и образа жизни.