Шоу-рум
Пн-пт - 10:00 до 16:00
Телефон
+38 068 385-63-03
- В корзине ждет подарок!

0 грн

Оформить заказ
Корейская профессиональная косметика

Безинъекционная терапия лица

Безинъекционная терапия лица

Карбокситерапия в косметологии — это метод воздействия на кожу углекислым газом. Во время этого процесса улучшается кровообращение, а клетки насыщаются кислородом. Активизируются обменные процессы, усиливается лимфодренаж, вырабатываются строительные белки коллагена и эластина, продлевающих молодость кожи.

                                                      

Безинъекционная карбокситерапия лица предполагает нанесение на кожу специального средства и активатора, благодаря которому углекислый газ безболезненно проникает через ороговевший слой кожи в эпидермис и дерму.

Чем пропитана маска для карбокситерапии? Маска пропитана высушенными при особых условиях активными веществами, которые способствуют глубокому очищению и омоложению кожи.

Безинъекционную карбокситерапию можно проводить в любом возрасте и для разных типов кожи. Клиенты очень довольны маской, потому что она бережно устраняет застойные явления в коже, связанные с нарушением кровообращения, стимулирует лимфо- и кровообращение, усиливает клеточный метаболизм, а это в свою очередь помогает гармонизировать цвет лица, убрать синяки и мешковатую кожу под глазами.

Инновационный состав карбокситерапии имеет кумулятивный эффект и дает максимальный результат в случае завершения лечебного курса, после которого необходимо периодически проводить поддерживающие сеансы, чтобы закрепить и усилить эффект.