Шоу-рум
Пн-пт - 10:00 до 16:00
Телефон
+38 068 385-63-03
- В корзине ждет подарок!

0 грн

Оформить заказ
Корейская профессиональная косметика

Лифтинг-программа  — маска с Wow-эффектом

Лифтинг-программа  — маска с Wow-эффектом

Со временем наше лицо теряет упругость и молодость. По мере ослабления дермальной структуры, замедление выработки коллагена и потери объема жировых подушечек, многие пациенты начинают замечать морщины, тонкие линии и дряблость кожи на лице и шее. Потеря объема и дряблость, происходящая с возрастом, также может сделать вас преждевременно постаревшим, что в конечном итоге может сказаться на вашей уверенности в себе и качестве жизни. Для тех, кто стремится устранить морщины, восстановить объем или подтянуть кожу, операция не всегда может быть их первым выбором или наиболее подходящим вариантом.

Лифтинг-программа — это безоперационная процедура для лица,которая способствует активному омоложению и оздоровлению изнутри.

Косметологи считают, что это лучший нехирургический способ для разглаживания верхних, средних и нижних морщин и тонких линий. В результате этой процедуры  ваше лицо становится более гладким, молодым и здоровым.Лифтинг-программа дает мгновенный лифтинг даже после первого применения, и имеет накопительный эффект.

Лифтинг-программа для лица SUPER LIFTING PROGRAM Picobio способствует не только активному омоложению, но и:

  • Выравнивает цвет лица.
  • Разглаживает мимические и дермальные морщины.
  • Укрепляет капилляры, улучшает кровообращение.
  • Уменьшает выраженность купероза.
  • Лимфодренажное действие (выводит лишнюю жидкость, убирает отечность)
  • Повышает тонус кожи.
  • Активизирует обменные процессы.
  • Удаляет пигментацию.
  • Стимулирует увлажнение.
  • Сужает поры.    

Как использовать маску лифтинг?

Тщательно очистить кожу лица и сделать тонизацию. Желательно, чтобы очищающее средство не содержало каких-либо масел! Это снизит активность компонентов маски. Таким может быть тоник против морщин с пептидами Wrinkle Peptide Toner для зрелой и увядающей кожи 35+.
Добавить содержимое ампулы Super Lifting Polimer с пептидами в емкость с Super Lifting Pack и тщательно размешать кисточкой 20-30 секунд до однородной массы. Однородность массы влияет на эффективность!
Нанести состав равномерно на кожу лица по косточки глаз при помощи кисточки. Рекомендуется аккуратно применять в области глаз, учитывая свойства маски.
Оставить маску на лице на 20-40 минут (можно держать дольше по ощущениям мышц лица). Маска для чувствительной кожи наносится на лицо на время не более 20 минут! Рекомендуется находиться в горизонтальном положении и во время действия маски и не задействовать мимику лица!
Смыть состав маски с помощью теплой воды (предварительно положить влажный компресс) и провести тонизацию кожи. После удаления маски для наилучшего результата рекомендуем нанести сыворотку, эссенцию и  увлажняющий крем с пептидами от морщин Super Lifting Wrinkle Cream.


С сегодняшним разнообразием возможностей для улучшения эстетики операция по подтяжке лица больше не является единственным эффективным и надежным способом исправить последствия возраста. SUPER LIFTING PROGRAM Picobio способствует мгновенному лифтингу. Если вы хотите устранить влияние возраста или улучшить свой профиль, но не готовы к операции — SUPER LIFTING PROGRAM Picobio является лучшим решением, которое поможет вернуть молодость и красоту!