Шоу-рум
Пн-пт - 10:00 до 16:00
Телефон
+38 068 385-63-03
- В корзине ждет подарок!

0 грн

Оформить заказ
Корейская профессиональная косметика

Инновационное и удобное тональное средство

Кушон — это почти то же самое, что и обычный тональный крем, только в более инновационной форме. Основное отличие состоит в том, что жидкая формула помещена в компактный корпус. Этот продукт удобный и легкий в нанесении, так как имеет в комплекте губку, которой можно нанести средство гораздо быстрее и проще.

                                                

Кушоны уже успели завоевать любовь многих клиенток. Ведь они не только идеально подходят для того, чтобы положить их в сумку для подкраски на ходу, но и имеют легкие формулы, которые  отлично подходят для тех, кто ищет покрытие с дополнительными преимуществами ухода за кожей. Как работает кушон? Он легко наносится на кожу, дарит идеальный тон и благоприятно ухаживает за кожей.

Кушон: как выбрать?

Современные кушоны больше не служат только для того, чтобы сгладить тон кожи или скрыть недостатки. Чаще всего основы теперь обогащены ингредиентами для ухода за кожей, которые могут помочь улучшить состояние кожи благодаря тому, что ваша кожа ежедневно контактирует с ней в течение долгих часов. Выбирайте кушон по вашему типу кожи, это будет благоприятно работать с его особенностями.

Кушоны имеют разный состав, и соответственно могут решать разные проблемы: увлажнять, омолаживать, иметь покрытие без жирного блеска. Вот, например, кушон увлажняющий Pittoresco Cushion №23 Dr.Hedison со сменным блоком и защитой SPF50 является не только отличным тонирующим средством, но и глубоко увлажняющим. Кушон повышает тонус кожи, и способствует ровному тону, который не скатывается и не липнет. Многофункциональный кушон с пептидами Dr.Hedison Miracle Cushion создает не только идеальный тон, но и сокращает глубину и количество морщин.