Шоу-рум
Пн-пт - 10:00 до 16:00
Телефон
+38 068 385-63-03
- В корзине ждет подарок!

0 грн

Оформить заказ
Корейская профессиональная косметика

 Мезороллер для лица — современный уходовый аппарат

Мезороллер — это медицинский инструмент для воздействия на кожу. Проще говоря, мезороллер — это ролик, на поверхности которого имеется множество маленьких иголок. Валик обычно оснащен удобной эргономичной ручкой, а иглы могут быть разной длины или ширины в зависимости от потребностей кожи.

Как выбрать мезороллер для лица?

В нашем магазине представлено 3 вида мезороллеров: 0,5 мм, 1мм и 2 мм. Для домашнего ухода за лицом рекомендуют выбрать мезороллер ZGTS для лица 0.5 мм, который будет наиболее щадящим и эффективным. Принцип действия этого устройства заключается в минимальном прокалывании кожи при накатывании валика по лицу, чтобы создать микроканалы, по которым проходят активные компоненты средства, нанесенного перед процедурой.

                                                                    

У данного устройства две основные задачи:

1. Стимуляция кожи и запуск процессов регенерации. В результате усиленного кровообращения и выработки коллагена и эластина поврежденные участки кожи заживают и восстанавливаются, образуются новые клетки.

2. Повышенное всасывание питательных веществ с поверхности кожи. Образование микроскопических образований на поверхности кожи обеспечивает лучшее впитывание различных компонентов, нанесенных ранее на кожу лица.

Кратко можно сказать, задача мезороллера - стимулировать организм вырабатывать больше коллагена и запускать процессы регенерации за счет микроповреждений. Уже после первого применения видна большая разница от использования мезороллера для лица до и после.

Как часто как часто можно использовать мезороллер? Процедура прокатывания сыворотки с мезороллером применяется 1 раз в неделю.