Шоу-рум
Пн-пт - 10:00 до 16:00
Телефон
+38 068 385-63-03
- В корзине ждет подарок!

0 грн

Оформить заказ
Корейская профессиональная косметика

Безоперационная подтяжка лица с моментальным эффектом

Безоперационная подтяжка лица —  это нехирургическая процедура, которая предназначенная для омоложения и обновления внешнего вида. По сравнению с хирургической подтяжкой лица, это простой, комфортный метод, который можно легко сделать в домашних условиях. 

Эластичный био-турмалиновый бандаж Vela Contour V Lift Band  —  это эффективная маска для лица на подбородочную область, которая благодаря действию инфракрасного излучения улучшает кровообращение в глубоких слоях кожи.
Маска бандаж для лица сколько носить? После нанесения на очищенную кожу Revital 4D Refill V Pack Моделирующей лифтинг - маски для лица на подбородочную область, расположить силиконовую часть бандажа на подбородок и закрепите липучкой на голове. Снять после 30-40 минут ношения повязки, совершить массажные движения в области подбородка, скул и щек.

Можно ли спать в бандаже для лица? Наши косметологи не рекомендуют спать в маске, достаточно будет 30-40 минут в день, чтобы увидеть результат.

В нашем магазине представлен профессиональный комплекс ANACIS Vela Contour для создания совершенного V-контура лица, который включает в себя: липолитическую сыворотку для контура лица Vela Countur V Contoring Serum, лифтинг-маску для контура лица Vela Contour 4D Refill V Pack, эластичный био-турмалиновый бандаж 4D V Lift Band with Tourmaline, и крем жиросжигающий Vela Contour V Firming Cream. Набор является очень эффективным и поможет добиться совершенного V-контура лица.