Шоу-рум
Пн-пт - 10:00 до 16:00
Телефон
+38 068 385-63-03
- В корзине ждет подарок!

0 грн

Оформить заказ
Корейская профессиональная косметика

Современное воздействие микротоков на лицо и тело

Массажер с микротоками является современной, нехирургической подтяжкой лица, и инструментом для омоложения тела. Микротоковая прокатка уменьшает признаки старения, улучшает контур лица и тела. Этот массажер способствует стимуляции выработки коллагена и эластина в вашей коже. Он также восстанавливает поврежденные ткани и восстанавливает мышцы лица, чтобы они стали более упругими и подтянутыми.

Преимущества массажа, обеспечиваемые этим чудесным маленьким косметическим инструментом, включают в себя значительное улучшение проникновения продукта, поэтому они могут работать более эффективно. Косметологи отмечают, что нежный массаж запускает естественную способность нашей кожи к самовосстановлению, что приводит к улучшению ее тона и глубокой  увлажненности.

Наш косметолог рассказал о том, как выбрать массажер с микротоками для тела. Если вы хотите проработать кожу лица и тела, уменьшить целлюлит, укрепить и подтянуть кожу, оздоровиться и омолодиться, тогда массажер ReFa CARAT с микротоками для лица и тела —  это лучшее решение для вас!

Массажер ReFa CARAT с микротоками для лица и тела, который представлен в нашем магазине, является не только многофункциональным, но и очень эффективным. Массажер оказывает омолаживающее воздействие на кожу, насыщает ее кислородом, стимулирует активный синтез новых коллагеновых и эластиновых волокон, препятствуют обвисанию кожи, подтягивает ее, повышает упругость, способствуют осветлению пигментации кожи.