Шоу-рум
Пн-пт - 10:00 до 16:00
Телефон
+38 068 385-63-03
- В корзине ждет подарок!

0 грн

Оформить заказ
Корейская профессиональная косметика

СС или ВВ: что выбрать?

СС или ВВ: что выбрать?

BB-кремы и CC-кремы — это популярный вид тонального средства, которым отдают предпочтения множество женщин. Как правило, кремы BB и CC являются универсальными продуктами. Они объединяют макияж и уход за кожей в одной формуле.

                                                        

Что такое BB-крем?

BB-крем  — косметический продукт, который является очень полезным для кожи. «BB» означает «бальзам красоты», который обеспечивает превосходное покрытие, поэтому лучше всего подходит для скрытия мелких несовершенств. BB-крем содержит ингредиенты, которые часто используются для ухода за кожей. Это означает, что вы можете скрыть недостатки, заботясь о своей коже.

Что такое CC-крем?

Как правило, CC-крем обычно представляет собой крем для коррекции цвета лица. Как и BB-крем, CC-кремы обычно служат нескольким целям, однако, в отличие от BB-крема, CC-крем обычно обеспечивает немного меньшую плотность покрытия, чтобы замаскировать недостатки, такие как темные пятна или покраснение. CC-крем часто предназначен для стареющей кожи, которой может потребоваться большее покрытие, чтобы помочь сгладить появление тонких линий и морщин. Корейская косметика известна своей эффективностью не только в уходовых средствах, но и в декоративных, особенно, если речь идет о СС и ВВ. 

Какой корейский сс крем лучше?

Выбирая CC-крем, выбирайте формулу, которая одновременно легка и питательна для кожи. Наш CC-крем Dr.Hedison тройного действия с SPF 38 представляет собой легкую, инновационную формулу, которая подстраивается под тон кожи. Крем отлично выравнивает тон, увлажняет, защищает от солнечных лучей и внешней среды, убирает с лица признаки старения. Профессиональная формула позволяет подходить всем типам кожи, включая проблемную и подростковую: крем не только будет хорошо скрывать недостатки и воспаления, а также будет с ними бороться. 


Какой корейский вв крем лучше?

BB-крем — это базовый продукт, который славится своей способностью выравнивать тон кожи. BB-крем по своей природе легче по покрытию, чем стандартные основы, но более густой, чем тонированный увлажняющий крем. Наш ВВ-крем Dr.Hedison с пептидами и солнцезащитой SPF37/PA++ является не только отличным тонирующим средством, но и предлагает множество преимуществ по уходу за кожей. Инновационный состав помогает активно защитить кожу от свободных радикалов и вредных загрязнений. Если вы хотите более активную защиту — выбирайте ВВ-крем DermaLine Perfect 3 Shield Blemish Balm SPF 50 /PA+++. Крем успокаивает кожу, предотвращает раздражения, а также замедляет процессы старения, оздоравливая кожу изнутри.

Какой корейский крем выбрать — решать вам, но рекомендуем делать выбор основываясь на типе и потребностях вашей кожи.