Шоу-рум
Пн-пт - 10:00 до 16:00
Телефон
+38 068 385-63-03
- В корзине ждет подарок!

0 грн

Оформить заказ
Корейская профессиональная косметика

Здоровая кожа — хорошо очищенная кожа

Здоровая кожа — хорошо очищенная кожа

Все мы знаем, что здоровая кожа начинается с тщательного очищения. Любую косметику нужно смывать, и корейская — не исключение. Сейчас мы расскажем о самых эффективных средствах для демакияжа, которые не только очистят кожу, но и будут способствовать ее глубокому оздоровлению.

                                                                     


ББ крем представляет собой плотное, матирующее покрытие. ББ крем делает кожу совершенной, но нуждается в смывании. Чем смывать корейский бб крем? Наши косметологи рекомендуют использовать средство двухфазное для снятия макияжа Dr.Hedison Blue Mild Remover. Такое средство очень хорошо удаляет макияж, в том числе и ББ-крем. Активные компоненты средства позволяют не раздражать кожу, при этом активно ухаживать за ней. Нежная формула не вызывает раздражения, зуда и покраснения.

После двухфазного средства рекомендуют использовать  пенку для умывания, чтобы сохранить здоровье и красоту кожи надолго. В нашем магазине профессиональной корейской косметики вы сможете выбрать пенку, которая подойдет именно вам.

Пенка для умывания и сужения пор Pore Fill Up Chorcoal Bubble Cleanser, которая образует пену и способствует деликатному очищению. Это средство является великолепным адсорбентом, и уже полюбилось многим нашим клиентам за бережное и тщательное очищение. Пенка с лимоном для очищения и сияния кожи Pro You M Lemon Fresh активно поддерживает водный баланс, обладает мягким осветляющим эффектом, обновляя клетки эпидермиса. Эта пенка способствует бережному уходу за кожей. Пенка с экстрактом козьего молока Dr.Hedison Royal Goat Milk Foam Cleanser способствует регенерации, делая кожу бархатной и сияющей.

Выбирайте лучшее средство для вас, чтобы убедиться в высокоэффективности профессиональной корейской косметики.