Шоу-рум
Пн-пт - 10:00 до 16:00
Телефон
+38 068 385-63-03
- В корзине ждет подарок!

0 грн

Оформить заказ
Корейская профессиональная косметика

Природные липиды для активного омоложения

Природные липиды для активного омоложения

Керамиды часто активно используются в качестве антивозрастного ингредиента в средствах по уходу. Это липиды (жиры), которые естественным образом встречаются в коже. Они составляют более 50% состава кожи, поэтому неудивительно, что они играют такую ​​важную роль в защите кожи от угроз окружающей среды и помогая ей выглядеть моложе.

Керамиды в уходе за кожей могут восполнить запасы керамидов в вашей коже. Это помогает вашей коже выглядеть и вести себя как моложе, а также сохраняет ее увлажненной, упругой и эластичной.

Как обозначаются керамиды в косметике? В составе косметических средств керамиды обозначаются общим словом ceramide с буквенным обозначением (ceramide AP, EOP, NG, NP, NS). Керамиды доказали активные антивозрастные свойства. Если сравнить их с кирпичами и строительным раствором, клетки кожи - это кирпичи, а керамиды - это строительный раствор. Керамиды укрепляют кожу и образуют защитный слой, помогающий предотвратить потерю влаги и видимые повреждения от факторов окружающей среды.