Шоу-рум
Пн-пт - 10:00 до 16:00
Телефон
+38 068 385-63-03
- В корзине ждет подарок!

0 грн

Оформить заказ
Корейская профессиональная косметика

Эмульсия и крем: в чем отличия и что выбрать?

Эмульсия и крем: в чем отличия и что выбрать?

Знать все об уходе за кожей — это сложная задача, которая требует определенных знаний. Эмульсия и крем в системе профессионального корейского ухода занимают почетное место. Зачем они нужны, и в чем их разница?

                                                              

Эмульсия — это более легкие версии увлажняющих кремов. В отличие от большинства тяжелых кремов для лица, эмульсии, как правило, на водной основе, а это значит, что они легче кремов. В некоторых случаях эмульсии бывают гелевыми или почти жидкими. В целом эмульсии впитываются в кожу быстрее и не ложатся на кожу липкой маской, как это делают некоторые кремы.

Эмульсии предлагают многие из преимуществ кремов, только в более легкой формуле. Такой вид косметического средства считают промежуточным продуктом между сыворотками и кремами. Он не такой легкий, как сыворотка, но и не такой тяжелый, как крем. Это легкие, не липкие увлажнители на водной основе, которые помогают сохранять кожу увлажненной и гладкой. Они гуще, чем сыворотки, что идеально подходит для использования в качестве дневного средства под макияжем. Эмульсии предназначены для закрепления ранее нанесенных продуктов, чтобы они использовали свой максимальный потенциал. 

Увлажняющие кремы обычно являются последним шагом в уходе за кожей. Они имеют самую густую консистенцию почти из всех средств по уходу за кожей, поэтому их лучше всего использовать для создания барьера для внешних раздражителей. Кремы обеспечивают максимальное интенсивное увлажнение вашей кожи. 

Каждый продукт удовлетворяет ваши потребности в уходе за кожей разными, но эффективными способами. Теперь, когда вы знаете, как и для чего их  использовать, переходите к использованию этих важных продуктов в своей повседневной жизни!