Шоу-рум
Пн-пт - 10:00 до 16:00
Телефон
+38 068 385-63-03
- В корзине ждет подарок!

0 грн

Оформить заказ
Корейская профессиональная косметика

Эффективное решение неприятной проблемы 

Эффективное решение неприятной проблемы 

Целлюлит — это косметическое состояние кожи, при котором кожа на бедрах, животе или других частях тела имеет ямчатый и неровный вид. Это вызвано скоплением жира под кожей и часто является результатом гормонов, беременности, генетики, увеличения веса, или нездорового образа жизни. Целлюлит вызывается скоплением жира под кожей. Некоторые женщины более предрасположены к этому, чем другие. Степень и  выраженность целлюлита могут зависеть от процентного содержания жира в организме. Толщина кожи также влияет на появление целлюлита. Целлюлит может развиться у людей любого телосложения и веса.

                                           

На рынке существует ряд кремов, которые призваны минимизировать появление целлюлита. Косметические продукты содержат такие ингредиенты, как кофеин, ретинол, витамин C, фистин, пептиды и l-карнитин, которые, как было доказано, помогают уменьшить целлюлит.

Антицеллюлитные средства которые работают:

  • Укрепляющий интенсивный охлаждающий гель для тела Vela Shape Reaffirming Gel состоит из 28 активных компонентов, которые глубоко проникают в кожу, что способствует эффективному и пролонгированному действию.Гель имеет омолаживающий эффект, благодаря чему делает кожу нежной и бархатной, восстанавливая эластичность и тонус кожи. Довольные клиентки отметили, что гель в короткие сроки визуально уменьшает проявления целлюлита, помогает предотвратить образование новых жировых клеток в проблемных областях.
  • Корректирующий липолитический термогель Vela Shape Resculpting Gel имеет инновационный состав, который является очень эффективным, делая кожу упругой, уменьшая жировые отложения.
  • Активный дренажный крем с липолитиками Vela Shape ActiV Cream не только  способствует похудению, восстановлению упругости кожи, но и помогает предотвратить повторное образования новых жировых клеток в проблемных зонах, улучшает микроциркуляцию, лимфодренаж, предотвращает задержку жидкости в тканях.


Для достижения оптимальных результатов мы рекомендуем вести правильный образ жизни: заниматься спортом, правильно питаться, пользоваться корректирующим средством, чтобы поразиться удивительным результатом.